So erreichen Sie uns

Mietanfragen und jede mit einem Mietauftrag einhergehende Kommunikation wird schnell, freundlich und kompetent in unserer zentralen
Disposition bearbeitet! Wir stellen Ihnen auf Ihrer Baustelle bundesweit fachkundiges Personal (z. B. Fahrer und Servicemonteure) zur Seite!


Arbeitsbühnen-, Stapler- und Kranvermietung bundesweit
Ort* E-Mail Telefonnummer
Berlin Berlin@rentlift.de 030/2064 3621 Rufumleitung an Zentrale
Bielefeld Bielefeld@rentlift.de 0521/7702 8698
Bremen Bremen@rentlift.de 0421/1603 9534
Chemnitz Chemnitz@rentlift.de 0371/2786 8768
Dresden Dresden@rentlift.de 0351/4852 1595
Düsseldorf Duesseldorf@rentlift.de 0211/1678 9237
Erfurt Erfurt@rentlift.de 0361/6013 0998
Essen Essen@rentlift.de 0201/3198 6635
Frankfurt a. M. Frankfurt@rentlift.de 069/5604 6642
Gera Gera@rentlift.de 0365/5512 5806
Halle (Saale) Halle@rentlift.de 0345/2093 2963
Hamburg Hamburg@rentlift.de 040/3197 6624
Hannover Hannover@rentlift.de 0511/3537 9864
Hessisch Lichtenau Hessischlichtenau@rentlift.de 05602/919 1500
Jena Jena@rentlift.de 03641/384 3039
Kassel Kassel@rentlift.de 0561/2885 6755
Kiel Kiel@rentlift.de 0431/7802 9877
Leipzig Leipzig@rentlift.de 0341/253 5688
Magdeburg Magdeburg@rentlift.de 0391/5979 1469
Mainz Mainz@rentlift.de 06131/217 1243
Mannheim Mannheim@rentlift.de 0621/728 49777
Marktlustenau Marktlustenau@rentlift.de 07957/924 8282
München Muenchen@rentlift.de 089/9605 1609
Nürnberg Nuernberg@rentlift.de 0911/2164 6536
Saarbrücken Saarbruecken@rentlift.de 0681/7559 0322
Schwerin Schwerin@rentlift.de 0385/2084 0968
Stuttgart Stuttgart@rentlift.de 0711/5189 8537
Weißenthurm dispo@rentlift.de 02637/941 9087
Wiesbaden Wiesbaden@rentlift.de 0611/3413 8556
Kostenlose bundesweite
24h-Service-Hotline

0800 97 97 111 0800 97 97 111
dispo@rentlift.de dispo@rentlift.de
24h/7 Tage die Woche
immer direkt erreichbar!

Zentrale Disposition am
Firmensitz

06667 Weißenfels 06667 Weißenfels
0 3443/3356-0 0 3443/3356-0
dispo@rentlift.de dispo@rentlift.de
24h/7 Tage die Woche
immer direkt erreichbar!
skybuehne
* Bei den angegeben Orten handelt es sich nicht um Niederlassungen sondern um eine regional telefonische Erreichbarkeit!




Änderungen und Irrtümer vorbehalten.