Arbeitsbühnen-, Stapler- und Kranvermietung bundesweit

So erreichen Sie uns:*

Mietanfragen und jede mit einem Mietauftrag einhergehende Kommunikation wird schnell, freundlich und kompetent in unserer
zentralen Disposition in Weißenfels bearbeitet. Sie können uns unter folgenden Telefonnummern und E-Mail-Adressen
erreichen. Wir stellen Ihnen auf Ihrer Baustelle bundesweit fachkundiges Personal (z.B. Fahrer u. Servicemonteure) zur Seite!


Region* E-Mail Telefonnummer
Berlin Berlin@rentlift.de 030/2064 3621 Rufumleitung an Zentrale
Bielefeld Bielefeld@rentlift.de 0521/77028698
Bremen Bremen@rentlift.de 0421/16039534
Chemnitz Chemnitz@rentlift.de 0371/27868768
Dresden Dresden@rentlift.de 0351/48521595
Düsseldorf Duesseldorf@rentlift.de 0211/16789237
Erfurt Erfurt@rentlift.de 0361/60130998
Essen Essen@rentlift.de 0201/31986635
Frankfurt a. M. Frankfurt@rentlift.de 069/56046642
Gera Gera@rentlift.de 0365/55125806
Halle (Saale) Halle@rentlift.de 0345/20932963
Hamburg Hamburg@rentlift.de 040/31976624
Hannover Hannover@rentlift.de 0511/35379864
Hessisch Lichtenau Hessischlichtenau@rentlift.de 05602/9191500
Jena Jena@rentlift.de 03641/3843039
Kassel Kassel@rentlift.de 0561/28856755
Kiel Kiel@rentlift.de 0431/78029877
Leipzig Leipzig@rentlift.de 0341/2535688
Magdeburg Magdeburg@rentlift.de 0391/59791469
Mainz Mainz@rentlift.de 06131/2171243
Mannheim Mannheim@rentlift.de 0621/72849777
Marktlustenau Marktlustenau@rentlift.de 07957/9248282
München Muenchen@rentlift.de 089/96051609
Nürnberg Nuernberg@rentlift.de 0911/21646536
Saarbrücken Saarbruecken@rentlift.de 0681/75590322
Schwerin Schwerin@rentlift.de 0385/20840968
Stuttgart Stuttgart@rentlift.de 0711/51898537
Weißenthurm dispo@rentlift.de 02637/9419087
Wiesbaden Wiesbaden@rentlift.de 0611/34138556
Kostenlose bundesweite
24h-Service-Hotline

0800 97 97 111 0800 97 97 111
dispo@rentlift.de dispo@rentlift.de
24h/7 Tage die Woche
immer direkt erreichbar!

Zentrale Disposition am
Firmensitz

06667 Weißenfels 06667 Weißenfels
0 3443/3356-0 0 3443/3356-0
dispo@rentlift.de dispo@rentlift.de
24h/7 Tage die Woche
immer direkt erreichbar!
skybuehne
* Die angegebenen Orte bezeichnen keine Niederlassungen der Wiesecker Group! Es erfolgt eine Weiterleitung an einen für die
   Region zuständigen Mitarbeiter in der Zentrale.




Änderungen und Irrtümer vorbehalten.